А у нас в квартире газ…

А у нас в квартире газ…

Полный график отключения горячей воды летом 2008 года по округам тут

В Центральном административном округе установлен следующий график отключения горячей воды: с 10 мая – район Мещанское, с 13 мая – Басманное, Красносельское, Пресненское и Таганское, с 14 мая – Арбат, с 20 мая – Хамовники, с 21 мая – Якиманка, с 27 мая – Тверское и Замоскворечье.

В Южном административном округе порядок отключения будет таким: с 12 мая – Царицыно, с 13 мая – Восточное Бирюлево, Братеево, Даниловский, Донской, Северное и Южное Орехово-Борисово, с 14 мая – Нагорный, с 22 мая – Центральное и Южное Чертаново, с 28 мая – Северное Чертаново, со 2 июня – Нагатино-Садовники, с 17 июня – Москворечье-Сабурово, с 24 июня – Нагатинский Затон, с 22 июля – Западное Бирюлево и Зябликово.

В районах Юго-Западного административного округа горячую воду будут отключать в следующем порядке: с 13 мая – Академический, Гагаринский, Зюзино, Котловка и Черемушки, с 19 мая – Теплый Стан, с 22 мая – Южное Бутово, с 27 мая – Коньково, с 28 мая – Ломоносовский, с 10 июня – Обручевский, с 17 июня – Северное Бутово, с 8 июля – Ясенево.

График отключений горячего водоснабжения по ЮВАО установлен такой: с 12 мая – Выхино-Жулебино, Капотня, Кузьминки и Рязанский, с 13 мая – Лефортово, Марьино, Нижегородский и Южнопортовый, с 14 мая – Печатники и Текстильщики, с 21 мая – Люблино, с 18 июня – г. Люберцы и поселок Некрасовка.

Северный административный округ будут отключать по следующему расписанию: с 13 мая – Аэропорт, Савеловский и Хорошевский, с 27 мая – Беговой, с 3 июня – Бескудниково, Войковский, Восточное и Западное Дегунино, Головинский, Левобережный и Ховрино, с 17 июня – Сокол, с 24 июня – Коптево, с 27 июля – Тимирязевский.

По Северо-Восточному административному округу установлен такой график отключений горячей воды: с 10 мая – Марфино, Останкинский и Марьина Роща, с 12 мая – Ростокино, Лосиноостровский и Бабушкинский, с 13 мая – Алексеевский, с 19 мая – Северный, с 22 мая – Алтуяьево, Бибирево, Лианозово, Северное и Южное Медведково, с 30 мая – Бутырский, с 4 июня – Свиблово, с 13 июня – Отрадное, с 3 июля – Ярославский.

В Северо-Западном административном округе воду будут отключать в такой последовательности: с 12 мая – Куркино, Митино, Северное и Южное Тушино, с 20 мая – Хорошево-Мневники, со 2 июня – Покровское-Стрешнево, с 17 июня – Строгино, с 24 июня – Щукино, с 12 мая по 14 июля – г. Зеленоград.

В Западном административном округе установлен следующий график отключений: с 13 мая – Дорогомилово, Можайский, Филевский Парк, Фили-Давыдково и Очаково-Матвеевское, с 14 мая – Кунцево, с 15 мая – Солнцево, с 27 мая – Тропарево-Никулино, с 28 мая – Проспект Вернадского, со 2 июня – Ново-Переделкино, с 17 июня – Внуково и Раменки, с 18 июня – Крылатское.

Восточный административный округ будут отключать в таком порядке: с 13 мая – Гольяново, Ивановское, Измайлово и Северное Измайлово, Новогиреево, Сокольники и Преображенское, с 14 мая – Косино-Ухтомский, с 21 мая – Новокосино, с 3 июня – Вешняки и Соколиная Гора, с 4 июня – Богородское и Восточное Измайлово, с 5 июня – Перово, с 29 июля – Метрогородок.