Музыка навеяла…

Музыка навеяла…

Построение аудиосистемы… Правильное построение аудиосистемы… Аудиосистемы строятся…
Из чего строятся аудиосистемы? Почему великие зодчие прошлого – ацтеки и египтяне не строили аудиосистем?
Та-а-ак…
Аудиосистемы! Стройсь! Р-р-равняйсь! Смир-р-рна!!
Как же они строятся… Может быть клином? Как хомуты – перед полётом в жаркие страны? Ведь говорят же: “хомут полетел”. Странно, клин хомутов никто не видел… Наверное, они летают исключительно по ночам – тише воды, ниже радаров…
Хотя нет, клином обычно вышибается другой клин – клин противоборствующей стороны. Сталкиваются в небе два клина и один из них вышибается. Куда? Видимо, с небес на грешную землю.
А может аудиосистемы не летают в жаркие страны, а летают только в тёплые края? Там не так жарко, а перегрев для систем – штука опасная. перегрев – это вам не охотник, от него не перепархнёшь с ветки на ветку, как матрос с марселя на бушприт, не спланируешь пониже, как фанера над Парижем. Перегрев – это наше всё… после которого не остаётся ничего, даже камня на камне.
Так вот почему египтяне с инками не строили аудиосистем – у них ведь жарко. А после перегрева остаются только разбросанные одиночные камни – так какой смысл строить?
А нам надо строить. Обязательно. И плевать, что жара под тридцать, и что такой жары никогда не бывало. Никогда не бывало? – А теперь будет! Никто не строил – а мы построим! И так построим, что все хомуты от зависти в обморок с небес попадают!