Без рубрики 02.02.2008 02.02.2008 прежде чем начинать идеализировать – надо научиться анализировать! Еще интересные посты:За что воюем?Перед прочтением сжечьСобираетесь заказывать сайт? О чем стоит серьезно подумать.Вроде бы банальности...Партия страха Предыдущая запись признак мастерства…