Билетики на Фотофорум

Билетики на Фотофорум

И снова, как в прошлые годы, Крокус Экспо прислала мне приглашение на Фотофорум, который пройдет 14-17 апреля 2016. Если вы тоже хотите посетить эту выставку,  у вас есть возможность получить бесплатный билет, пройдя регистрацию на сайте Крокус Экспо по следующей ссылке: http://photoforum.pmd-forum.ru/visitors/info/registration/

514-17 апреля 2016 г., МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал №15.

14 апреля начнет свою работу главный российский смотр мировых достижений фотовидеотехники – ФОТОФОРУМ 2016. Возвращение легендарного выставочного бренда будет ознаменовано не только обширной экспозиционной частью, но и разнообразными по тематике и уровню сложности мастер-классами, конкурсами, фотовыставками, шоу-программами и конференциями. Площадка остается неизменной – международный выставочный центр «Крокус Экспо», но вот павильон новый – №3, зал 15.

Одновременно с Фотофорумом на площадке пройдет выставка мобильной электроники, цифровой техники и аксессуаров MOBILE & DIGITAL ФОРУМ, а также ежегодная выставка аудиовидеоаппаратуры высокого класса Hi-Fi & High End Show.

Тематика выставки включает в себя все направления развития фотобизнеса, здесь будут представлены новейшие технологии в области любительского и профессионального фото и видео, 3D-технологий в фото, осветительного, студийного оборудования и услуг, обработки изображений и видео, 3D-графики и визуальных эффектов.

3Для тех, кому интересна тематика «Кино и видео», Фотофорум предложит познакомиться с новинками видеокамер, объективов, аксессуаров, оборудования для съемки 4К-видео и DSLR-кинематографистов, а также студийного, мобильный, накамерный свет, штативы, моноподы, слайдеры, обвесы, аудиооборудование, оборудование и ПО для звукозаписи и монтажа и много другое.

Фотопечать – одно из ключевых направлений бизнеса на фоторынке, которому традиционно уделяется повышенное внимание организаторов и экспонентов Фотофорума. На выставке можно будет ознакомиться  с новинками широкоформатных принтеров, минилабов и фотокиосков, оборудованием и услугами для производства фотокниг, 3D-принтерами, оборудованием и услугами для оперативной полиграфии и производства сувенирной продукции, принтерами для домашней печати. Конференция и конкурс «ФОТОКНИГА» станут отличным дополнением тематики.

Вплоть до 15 марта 2016 года любая компания, желающая принять участие, может заявить о себе в одной или нескольких номинациях в соответствующей категории в Конкурсе «ФОТОКНИГА-2016»…