Без рубрики 22.01.2008 22.01.2008 Всё, что бог ни делает – всё к лучшему. А что не к лучшему – то делает не бог. Еще интересные посты:Собираетесь заказывать сайт? О чем стоит серьезно подумать. Диалоги Феерично!