Без рубрики 21.07.2003 21.07.2003 Добро всегда побеждает зло. Вот оно его и победило. Теперь каждый нагрёб себе добра в нору и сидит – охраняет… злой как собака… Еще интересные посты:Искусство и чернухаВроде бы банальности...Мы - русскиеПочему в СССР жилось лучше, чем в СШАСобираетесь заказывать сайт? О чем стоит серьезно подумать. Предыдущая запись Следующая запись