Без рубрики 26.12.2004 26.12.2004 Ночью в городе стало светлее и чище, но не не стало уютнее. Знакомые места перестали узнаваться. Еще интересные посты:Искусство и чернухаПочему в СССР жилось лучше, чем в СШАПартия страхаНемного о ЧВКВся правда про троянского коня Предыдущая запись Следующая запись