Без рубрики не первоапрельское ни разу…. 02.04.2006 02.04.2006 Носстальгическая сцыла… ну, или что-то вроде того… http://wwwboards.auto.ru/anecdotes/772617.html Еще интересные посты:Вроде бы банальности...Чем страшна бюрократия в науке?Немного о ЧВКПартия страхаСобираетесь заказывать сайт? О чем стоит серьезно подумать. Трактовка на 10+ !!! Не реклама, но…