Без рубрики 14.04.2007 14.04.2007 Не болит голова удятла… Потому что удятлов в природе не существует! Еще интересные посты:Перед прочтением сжечьИскусство и чернухаВся правда про троянского коняСобираетесь заказывать сайт? О чем стоит серьезно подумать.Почему в СССР жилось лучше, чем в США Предыдущая запись Следующая запись