Без рубрики 16.04.2007 16.04.2007 новый жанр фильма – хуевик Еще интересные посты:За что воюем?Аргентина манит...Искусство и чернухаВроде бы банальности...Слово пацана о сериале Крыжовникова. Предыдущая запись “Завоевание мира” или “Травка всегда хороша…” 0 0 2007-04-16T15:08:57+00:00 kanuchka :) Это, по-моему, основной жанр современного российскоо кино.