Без рубрики “Завоевание мира” или “Травка всегда хороша…” 17.04.2007 17.04.2007 Каа нама фтхан Ктулху…. (блин!) Еще интересные посты:На самом деле...За что воюем?Искусство и чернухаПочему в СССР жилось лучше, чем в СШАМы - русские Предыдущая запись Цытаты