Без рубрики 28.05.2007 28.05.2007 Кто там? Любовь? Зайди попозже – я сейчас с Надеждой. А Вера – тихо курит в уголке… Еще интересные посты:За что воюем?Мы - русскиеВроде бы банальности...На самом деле...Собираетесь заказывать сайт? О чем стоит серьезно подумать. Предыдущая запись Следующая запись