Два вопроса – два опроса

Два вопроса – два опроса

Вот два простых на первый взгляд вопроса-опроса. Однако, есть одно очень важное условие: при ответах никуда не подглядывать! Разумеется, правильный ответ на этот вопрос находится в интернете за секунды и не требует особых навыков. Но мне интересно, что помните именно Вы, а не интернет. Ответы на эти вопросы не принесут Вам славу, бонусы или прибыль. Цель опроса – выяснить, что Вы помните и насколько Вы наблюдательны. Поэтому и важно, чтобы Вы полагались только на собственную память.

И еще одно замечание: если Вы никогда не видели данного мультика – лучше не участвуйте в опросе, а найдите этот мультик и посмотрите его (ни в коем случае не читая вопросов!). Он Вам обязательно понравится! А вот после этого – читайте вопросы и отвечайте так, как Вы помните.

Итак, вопрос № 1!

Известный мультик называется:

  1. “Ноги, крылья, хвосты”
  2. “Крылья, ноги, хвосты”
  3. “Ноги, крылья и хвосты”
  4. “Крылья, ноги и хвосты”
  5. “Ноги, крылья, хвост”
  6. “Крылья, ноги, хвост”
  7. “Ноги, крылья и хвост”
  8. “Крылья, ноги и хвост”

 

И вопрос № 2.

В этом мультфильме птицы прячут голову в песок:

  1.  2 раза
  2.  3 раза
  3.  4 раза
  4.  5 раз
  5.  6 раз

Еще раз прошу: при ответах – никуда не подглядывать! Это самое важное условие. Можете ответить и потом уже посмотреть где-нибудь, правильно вы ответили или нет.
Вариант не знаю – не принимается. Выбирайте наиболее вероятный вариант с вашей точки зрения. Отвечать можно в комментариях сочетанием “номер вопроса – номер ответа”.
Заранее спасибо всем участникам опроса!