Без рубрики картография…. блин! 13.04.2007 13.04.2007 Одевая очередную “шкурку” с удивлением обнаружил на правом рукаве “RIGHT”, а на левом, соответственно, “LEFT”. Проникся. Первая мысль – не хватает компаса… и карты. Зато теперь у меня ни за что не будет проблем с ориентацией! 🙂 Еще интересные посты:За что воюем?Почему в СССР жилось лучше, чем в СШАЛучшие книги детстваВся правда про троянского коняСобираетесь заказывать сайт? О чем стоит серьезно подумать. Предыдущая запись Следующая запись