За что воюем?

За что воюем?

Россия сражается за то, чтобы быть.
Запад – чтобы иметь.
В этом – вся разница.

 

Ну разве у вола есть комплекс неполноценности, что он – вол?

Нет! Вол – доволен всем (должен быть доволен). А даже если “вдруг” и недоволен – его мнение никого не интересует.”Паши! Таскай телеги! А надо будет – пойдёшь на мясо.”
Это идеология рабовладельцев-поработителей, капиталистов-колонизаторов, имперцев.

Против России и всего нормального мира воюют сейчас империалисты-колониалисты всего мира, “хозяева”, “элита”.
В их странах сейчас преобладают два типа людей: хитрые, умные и жестокие сволочи, осознанно помогающие своим владыкам в их войне против всего человечества, в частности, против России, Китая и других стран с пророссийской ориентацией, и обычные простые люди, которых уже давно используют как “материал”, в данном случае, превращая различными методами их в профашистских ЛГБТ-наркоманов, лишая их человеческого облика, поведения, образа мыслей, грамотно навязывая им лживые, противоестественные, бесчеловечные “ценности”, фактически делая из них “армию зомби”, солдат (не только для фронта), более похожих на животных чем на людей.


Помните историю с “кабанчиком Миколой” в Германии? В ней нет никаких ошибок: именно в животных превращают сейчас всё население Украины: славян, русских людей и всех остальных тоже. И именно как животных, скот, “кабанчиков” предлагают их рассматривать коренным жителям Германии. И точно в таких же животных будут превращать потом (хотя, процесс уже и сейчас запущен) поляков, прибалтов, молдаван и прочих жителей бывших римских колоний. Задача империалистов – заставить колонии воевать друг с другом, уничтожать друг друга, чтобы очистить Землю от “неполноценных рас”. Мы, русские, хорошо помним эти идеи и методы.

 

Наша задача сейчас – выстоять! Любой ценой, любыми силами, иначе нас просто не будет.
И эту войну нельзя останавливать перемирием, нельзя её прекращать, как и прошлую.
Это мировая война двух систем, и в ней можно только либо победить, либо погибнуть.