Без рубрики Самая дневниковая запись 12.01.2009 12.01.2009 фразочки Смотрел на "Одноклассников". Много думал… Еще интересные посты:Вроде бы банальности...Мы - русскиеПочему в СССР жилось лучше, чем в СШАЛучшие книги детстваПартия страха Предыдущая запись Следующая запись