Как найти кино?

Как найти кино?

Вот захотелось вам посмотреть/вспомнить или просто найти информацию по какому-то фильму, а название вы не помните, актеров-режиссеров не знаете… что делать? Нет, конечно, всегда есть Google, Yandex и прочий Кинопоиск. То есть, небольшой шанс найти методом тыка “в белый свет” – всегда есть, особенно, когда в запасе куча времени. Если все-таки удастся хоть кого-нибудь вспомнить, то и Wikiprdia – может оказаться вполне достаточной. А вот как быть, когда совсем ничего кроме сюжета не вспоминается?

Данная проблема подтолкнула разработчиков специального сервиса Whatismymovie на создание их творения (http://www.whatismymovie.com/). Этот сервис помогает, зная сюжет (или приближенное по смыслу описание), найти нужный нам фильм. Предложенные сервисом в результатах поиска фильмы будут оформлены точным описанием и трейлером, что подскажет вам тот ли фильм вы искали.

whatСайт Whatismymovie сделан на английском языке и искать там фильмы российского или советского производства не стоит. Их там просто нет. Как воспользоваться вышеописанным сервисом вы можете посмотрев видео ниже: