Без рубрики 20.01.2007 20.01.2007 Наши спецслужбы с успехом раскрывают теракты, которые сами же и подготавливают… Еще интересные посты:Мы - русскиеСертификаты Минцифры - лучше поставитьПартия страхаАргентина манит...Вроде бы банальности... Предыдущая запись Головотяпство?