Без рубрики 23.04.2008 23.04.2008 Перекопали всю Москву. Копают по ночам. Может клад ищут? 🙂 Еще интересные посты:Немного о ЧВКИскусство и чернухаПеред прочтением сжечьСобираетесь заказывать сайт? О чем стоит серьезно подумать.Сертификаты Минцифры - лучше поставить Предыдущая запись А у нас в квартире газ…