Без рубрики 18.11.2008 18.11.2008 Всех со вторым снегом! Зима подкрадывается… Еще интересные посты:Почему в СССР жилось лучше, чем в СШАНа самом деле...За что воюем?Сертификаты Минцифры - лучше поставитьИскусство и чернуха Предыдущая запись Следующая запись