День независимости?

День независимости?

С Днем рождения Рокфеллер, а не “с Днем рождения Россия”!
В этот день родился Дэвид Рокфеллер, человек, придумавший и оплативший перестройку и развал Советского союза. Именно в День его рождения — 12 июня 1990 — Ельцин подписал Декларацию о государственном суверенитете РСФСР.
После 1993 года Россия фактически была превращена в личную колонию Рокфеллера. Сотни тонн золота из фонда Госбанка СССР были вывезены за рубеж. А все активы государственного банка и золотовалютные резервы были переданы частному Центробанку, хозяином которого, видимо, является Рокфеллер. Даже Конституцию для «новой страны» писали американские спецы из государственного агентства по международному развитию — USAID. Приватизацию курировали кадровые агенты ЦРУ. А журналист Марк Дэйч раскрыл правду, чьи снайперы расстреливали сотрудников милиции, военнослужащих, гражданское население в октябре 1993. Оказалось, снайперы «Бейтара» (Израиль) и спецназа Венгрии, которых в аэропорту Шереметьево встречал Коржаков (начальник службы охраны Ельцина).
Известно, что Рокфеллер заплатил Горбачеву 75 миллионов долларов. Очевидно, за развал СССР. Ельцин после расстрела Верховного совета получил еще больше — 2,5 миллиарда!
В этот день мы потеряли то, что собирали в великую империю наши предки. Украина была промышленным гигантом, Прибалтика давала нам выход к Балтике, Восточно-Кавказское “подбрюшье” обеспечивало стратегическую безопасность (Турция член НАТО), Украина и Белоруссия обеспечивали эту же безопасность с запада (плюс страны Варшавского договора). Мы потеряли каспийскую нефть, значение которой хорошо показала Великая Отечественная, потеряли среднеазиатский хлопок и получили с юга нестабильные режимы – легкую добычу исламистов. Что мы получили? Время подлета ракет уменьшилось критически. НАТО продвинулся на восток так, что не снилось и в самых страшных снах. Плюс мы получили абсолютно русофобские режимы у самых своих границ и бросили там русское население. Даже позорный Брестский мир не сравнится с этими потерями…