Терпимостия

Терпимостия

Кое-что о “пользе” толерастии, и прочей терпимости для страны…

Лучший способ сделать общество больным и нежизнеспособным – обеспечить в нем всеобщую терпимость: к убогим, к тупым, к равнодушным, к лентяям, к гадам, к хамам, к сволочам и т.п. То есть, регулярно рассказывать всем, как все “равны”, как не надо негативно реагировать на всякие проявления человеческого скотства и прочего, как надо развивать в себе равнодушие, невнимание и незаметность…
Хотя, на самом деле, со всем этим необходимо бороться – не всегда буквально (физически), но всегда – бороться. Потому что только так можно создать здоровое, крепкое, жизнеспособное общество.

Вы только представьте, что клетки вашего организма объявили “терпимость” к вирусам, бактериям, токсинам… Да вы и дня после этого не проживете!

Любое общество – тот же организм, и мы – люди, такие же его элементы, как наши клетки. А если клеткам будет на все начхать, если в результате такой “терпимости” в организме накопится много бактерий и токсинов – организм попросту сдохнет.

В России давно уже нет нормального общества – нет общности людей, чем-либо объединенных, способных поддержать друг друга. Такое общество обречено на саморазрушение как изнутри, так и на разрушение в результате любых внешних воздействий.

И активная пропаганда терпимости только ухудшает положение как страны в целом, так и каждого её гражданина.