Фотография Зима… 08.10.2014 28.05.2015 фотография Сумерки зимой в мороз получаются самыми красивыми. Только снимать их – чертовски холодно! 🙂 Синие сумерки Еще интересные посты:Слово пацана о сериале Крыжовникова.За что воюем?Чем страшна бюрократия в науке?Мы - русскиеПеред прочтением сжечь Петушки-Москва Привет из Аюттаи!